Gazelle Causes Accident on 4-Lane Divided Highway Due to Reckless Overtaking on Emergency Lane
Шоссе-4 полосы (разделены по две на направление) на встречке пробка-необходимо было повернуть, после включения поворотника все участники движения остановились пропустить, не остановилась только газель которая ехала по обочине третьим рядом. Произошло ДТП. Так же на этом участке дороги срезан асфальт, не видно разметки.
При отсутствии разметки волители сами определяют количество полос "на глаз". Движение по обочине - запрещено, тем более обгон по ней. Так что если вы поворачивали и вас все пропускали и она двигаясь по обочине в вас врезалась, то это ее вина.