Единственный сын отец оставил квартиру по завещанию другому человеку на чьей стороне закон, и можно ли оспорить завещание?

Единственый сын отец оставил квартиру по завещанию другому человеку на чьей стороне закон, и можно ли оспорить завещание?
Лучший ответ

Завещание можно оспорить лишь по основаниям:

- болезненное состояние завещателя в момент его составления и подписания;

- нарушение процедуры совершения завещания или нарушение правил о его форме и порядке удостоверения

завещание можно оспорить если есть для этого основания.