Необходимо ли платить налог при продаже дачного участка без зарегистрированного домика?
Купила дачный участок в собственность в 2013 г. (6 соток за 650 000 руб., домик на участке не зарегистрирован). Хочу его продать. Будет ли с меня взиматься какой-либо налог?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна! Согласно Налоговому кодексу РФ собственность должна стоить более 1000000 рублей и не более 3 лет.Удачи,обращайтесь