Как избавиться от угроз и оскорблений, связанных с присутствием нежелательного лица в доме?
Другого способа ограждения от противозаконных действий как обращение в полицию с заявлением еще не придумали и вариантов других нет.
Евгения
способ один - не пускать в квартиру. А об угрозах сообщить в полицию.
В полиции говорят- когда убьют, тогда и приходите.
Еще раз для непонятливых
Заявление пишется письменно и подается в дежурную часть. и с обязательной регистрацией и получения талоничка о этом. Не принимают там -идите к начальнику, или посылайте заказным письмо с уведомлением. Если вы пришли в дежрку и дежурный вас ПРОСТО "послал". а вы ПРОСТО повернулись и ушли, то никто вам не поможет.