Иркутск, 25.02.2026, 03:23

Имеет ли стаж 45 лет с наградами РЖД право на ветерана труда?

Вопрос №24913728 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2026, 03:23
Стаж 45 лет, есть медаль за верность профессии 1 степени, и другие ведомственные грамоты от РЖД. Есть право на ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на этот вопрос зависит от региона, в котором проживает претендент на ветерана труда, и от того, когда именно (до или после 30 июня 2016 года) были получены награды.

25.02.2026, 03:27

Иркутская область, до и после 2016 года

25.02.2026, 19:46

Шансы на получение звания есть, но, скорее всего, не на федеральное, а на региональное — «Ветеран труда Иркутской области».

25.02.2026, 19:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться