Студент, сбивший пешехода смертельным исходом, получил приговор
Сбита женщина 68 лет, со смертельным исходом.. Вне зоны пешеходного перехода, был трезв, скорость 70 км/ч. Студент, положительные характеристики, в распитии спиртных напитков замечен не был, спортсмен, проживает с матерью и братом-школьником, сложное материальное положение. Присудили 2 года колонии-поселения и по 400 тыс пострадавшим дочери и сыну. Присудили 2 года колонии-поселения и по 400 тыс пострадавшим дочери и сыну.
Лучший ответ
где вы увидели строгое наказание? апелляция засилит приговор.
Спасибо за ответ! Возможно ли в этом случае наказание условно??