Почему отключили газ в трех домах, включая мою служебную квартиру, и что делать в такой ситуации?
У нас в трех домах отключили газ. У меня многодетная семья, я исправно оплачиваю все квитанции, но мне сказали, что в наших домах есть должники и пока они не погасят долг, газ не включат. Газа нет уже 2,5 дня, кормить двухлетнего ребенка пищей из кафе я опасаюсь. Как быть? На какое время горгаз имеет право прекратить подачу газа? Квартира служебная (муж военный)
Подайте жалобу в прокуратуру. Кроме того, можете обратиться в суд, и суд признает действия снабжающей организации незаконными, а Вы вправе требовать с нее компенсации морального вреда