Ордер мне выдали еще в начале мая, а теперь я немогу не от кого добиться ответа на вопрос когда будет гос.
Уважаемая Марина!
У Вас очень непонятная ситуация. Дело в том, что выдать ордер и заключить договор соц.найма возможно только, когда дом и принят в эксплуатацию (госкоммисия), и введен в эксплуатацию (решение Префекта округа). Скорее всего (т.к. Вы не указали о заключении договора соц.найма) мы можем говорить с Вами о так называемым смотровым ордером, который лишь предпологает, что Вам предоставят эту жилплощадь.
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в отдел УДЖПиЖФ (муниципальное жильё, где выдавали ордер) о уточнить Вашу ситуацию.
С уважением А. А. Абакумов!