Можно ли посетить ИК-7 тремя лицами, включая ребёнка?
Да, можно. Согласно п. 209 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений (Приложение N 2 к приказу Минюста РФ от 04.07.2022 N 110) на свидания допускаются не более двух совершеннолетних лиц, в сопровождении которых может быть несовершеннолетний (несовершеннолетние).
Это вопрос к тем, кто выдает разрешение на свидание. В ходатайстве на свидание укажите всех, и ребенка в том числе
Здравствуйте! Да, прийти на короткое свидание в ИК-7 могут сразу несколько родственников, включая несовершеннолетнего ребёнка, но только при условии, что все они включены в список лиц, которым разрешены свидания, утверждённый начальником колонии на основании вашего заявления. Ребёнок проходит по документам вместе с законным представителем, однако будьте готовы, что свидание может проходить через стекло и перегородку, а пропускной режим для всех строгий.