Охранник поймал автора письма девушке под окном и угрожает оштрафованием - правда или вымысел?

Написал девушке под окном, меня спалил охранник, потом пришлось придти утром, потому что у девушки проблемы были бы..ну так вот, взяли адрес проживания и прочие данные, Сказали отмывать, а если не отмою то в полицию пойдут и будет большой штраф. Это действительно так и какова сумма штрафа?

Лучший ответ

Неизвестно, зависит от местного законодательства.