Зеленодольск, 28.02.2026, 03:30

Как защитить права ребёнка, попавшего в трудную ситуацию в школе?

Вопрос №24916758 из г. Зеленодольск
опубликован 28.02.2026, 03:30
Доброго времени суток! Хотел бы проконсультироваться с вами на счёт ребёнка, попавшего в трудную ситуацию в школе?!?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Уточните вопрос , обстоятельства ситуации в личных сообщениях на сайте или в телеграме, звоните по телефону.

С уважением

28.02.2026, 03:52

Смотрите информацию в личных сообщениях.

28.02.2026, 06:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Здесь пишите вопрос бесплатно, или выберите любого юриста в поисковике. Может трудная ситуация только с точки зрения испуганного человека, а с точки зрения вашего областного УФСБ это ещё на сегодня не ликвидированные преступники. То есть с какой стороны посмотреть на проблему.

28.02.2026, 03:39

Здравствуйте, Александр.

Если Вам требуется персональная детализированная консультация с анализом ситуации, а нее обрывков - Вы можете заказать услугу любому выбранному специалисту в личной переписке (через личный чат на сайте или мессенджер специалиста), ст.779 ГК.

28.02.2026, 03:48

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос для подробной и качественной консультации

28.02.2026, 04:36

Обратитесь в отдел образования, прокуратуру. В чем нарушение?

28.02.2026, 08:03