Как юридически проверить договор покупки авто из Китая?
Ирина, здравствуйте. Вопрос серьезный, договор имеет смысл показать адвокату. Почему допустимы корректировки, кто продавец? Много нюансов..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу из сайта написав в личные сообщения, либо задать вин вопрос
Если необходима грамотная юридическая помощь, правовой анализ договора, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Самореклама запрещена на сайте юристам.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте. Отправьте договор, проанализирую.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
вы можете обратиться к любому юристу из сайта написав в личные сообщения,