Кто и как распределяет расходы на оформление документов при сделке купли-продажи земельного участка?

• г. Рыбинск

При оформлении сделки купли-продажи земельного участка необходимо оплатить расходы на оформление документов. Кто должен это делать и в каких долях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Законодательством это не предусмотрено и все делается на основании договоренности между сторонами договора. С уважением, Дмитрий Константинович.