Распределение доли квартиры при покупке нового жилья с использованием материнского капитала
Я являюсь собственником квартиры Есть дочь от первого брака 18 лет. Сейчас я во втором браке, имею дочь 3 лет. На младшую дочь оформлена Дарственная Собрались расширить жильё т.е. купить другую квартиру, пользуясь материнским капиталом Вопрос: Какую долю квартиры будет иметь каждый из членов моей семьи?
Лучший ответ
купленное на материнский капитал жилье оформляется в долевую собственность всех членов семьи
размер долей определяется по соглашению между ними
Спасибо за ответ!