Выплата за 50 лет брака
Да, в Самарской области предусмотрена выплата за 50 лет и более брака, но с определённым условием. Согласно действующим правилам, выплата в размере 10 000 рублей положена семейным парам, которые прожили вместе 50, 60 или 70 лет, при условии, что один из супругов является участником Великой Отечественной войны.
Да, в Самарской области предусмотрена выплата за 50 лет и более брака, но с определённым условием. Согласно действующим правилам, выплата в размере 10 000 рублей предоставляется однократно при достижении 50-, 60- или 70-летнего юбилея совместной жизни, при этом обязательно, чтобы один из супругов был участником Великой Отечественной войны. Также необходимо постоянное проживание на территории Самарской области
Здравствуйте. В настоящее время только если один из супругов участник ВОВ. В Госдуме рассматривается вопрос о поощрении граждан за долгосрочный брак, но решения пока нет.
Ответ отключен модератором
Все вопросы через местную администрацию.
Также необходимо иметь регистрацию в регионе.