Нотариальная доверенность
Антон, здравствуйте!
.
➡️ Есть требования к доверенности по ст. 185, 185.1, 186 ГК РФ.
Как минимум нужно указать срок доверенности, Стороны (их анектные данные, что идентифицировать), а также правильно указать полномочия.
➡️ У вас вопрос связан с полномочиями. Если вы хотите только продать конкретный объект, то да, нужно указывать кадастровый номер. Если вы хотите указать в целом недвижимость, то можно и так.
➡️ Если у вас возникают сложности, то лучше все вопросу обсудить с нотариусом, либо юристом, который будет составлять документ.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Антон, нотариус все укажет в доверенности (ст. 185 ГК РФ)