Представительство в суде
Обращайтесь к любому выбранному юристу, адвокату - в личный чат. Договаривайтесь о стоимости. - ст. 779 ГК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения из нужного вам города.
Марк, в таком случае, по месту за помощью обращайтесь к юристу
Здравствуйте, Марк! Посмотрите на данном сайте, возможно договоритесь. Если будет иногородний, вероятнее всего, вам нужно будет понести расходы за проживание, проезд, возможно питание и оформление доверенности (если нужна нотариальная).
Здравствуйте, Марк!
Вы можете написать любому Московскому адвокату или юристу на сайте в личных сообщениях. Желательно указать пири этом ФИО истца и ответчика и/или номер дела.
Здравствуйте. Не могли бы выслать иск и возражения?
Требуется представитель с опытом в имущественных спорах, связанных с умышленным повреждением имущества.
Можете обратиться к любому юристу с этого сайта в личные сообщения.
Марк здравствуйте. По моему вы уже обращались с этим вопросом. Сосед обвинил вас в повреждении его авто на парковке, подал заявление по результатам рассмотрения которого в возбуждении уголовного дела было отказано за отсутствием события преступления.У меня вопрос, по данному факту имело быть место ст. 12.27 КоАП РФ. ? Если нет , на каком основании суд принял иск о возмещении ущерба? Вы меня извините, но не зная ответа на эти вопросы, сложно вам помочь? Будут вопросы пишите.
Если у Вас возражения на иск поданы. Пакет документов и информация необходимая собраны., то можете обойтись и без представителя...
Подготовка дальнейших процессуальных документов и апелляционной жалобы - в дальнейшем на платной основе.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте, обратитесь к адвокату в г. Москва, в т.ч. из ответивших.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.