Можно ли переоформить украинский паспорт в посольстве в Минске?
У меня Гражданство Россия и Украина
Срок биометрич паспорта истекает в марте 2027 года могу ли я переоформить паспорт в посольстве Украины в Минске
Лучший ответ
Нет, не сможете. Национальный паспорт можно поменять только в Украине.
А если война в Сумах на минуточку
Юлия, в посольстве можно только переоформить загранпаспорт. В любой стране внутренний паспорт оформляется только внутри страны. То есть вам - в Украине.
Так мне загран и надо
Тогда обращайтесь в посольство Украины
Для чего тогда посольства существуют
Претензии предъявляйте сотрудникам посольства.