Что грозит жителю ЛНР, забранному в армию без документов?
Я житель лнр меня забрали с улицы в армию у меня был Украинский паспорт, нет военника, не было комиссии, Я с пустя пол года этого беспредела что там творилось ушёл в Сочи. Что мне грозит?
Лучший ответ
По сути ничего.
Военная служба - особый вид федеральной государственной службы, исполняемой:
гражданами, не имеющими гражданства (подданства) иностранного государства.
Но судебная защита скорее всего Вам понадобится.