Как получить копию старого решения суда для кассационного обжалования?

Апелляция принимает документы подтверждения доказательства существующего конфликта судебных решений одного суда по гражданским делам и не отражает их в своём определении, то есть укрывает факт преступлений фальсификация доказательств заявителя по трем судебным делам и превышения судебных полномочий судьями в решении этих дел. Суд не выдает повторно копии необходимого решения 15 летней давности для возможности обжалования в кассацию и надзор. Апелляция тоже не возвращает принятую в заседании апелляционном процессе обжалования копию решения первой инстанции. Можно в кассации заявить ходатайство о направлении запроса в суд первой инстанции о предоставлении необходимой копии её решения?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для этого необходимо участнику дела/уполномоченному представителю по доверенности обратиться в суд, который вынес решение с письменным заявлением.

Четвертый раз подаем заявления в суд, футболят. Представлением копий протокола и аудиозаписи заседания суда тоже получить не получается, твориться необъяснимое. Вероятно нужно заявлять о преступном коррупционном сообществе судей действующих против правосудия???