В военном билете у меня написано, признан ограниченно годным и зачислен в запас.

• г. Пермь

На военную кафедру не ходил, т.е. рядовой.

Раз в три года медицинское переосвидетельствование (до 27 лет). В этот призыв осталось последнее.

Если меня на нем признают годным к военной службе, значит ли это что меня призовут в армию или просто в запасе я буду числиться уже в другой категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас не призовут на военную службу в силу ст. ст. 22-23 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 19.07.2001 г.).