Как продлить разрешение на работу и регистрацию в Калужской области?
Я работаю в Калужской области по разрешению на работу, выданному мне до конца срока пребывания, в августе срок заканчивается, могу ли я продлить разрешение на работу, а вместе с ним и регистрацию? И если - да, каков порядок?
Для продления срока действия разрешения на работу иностранный гражданин в первую очередь должен зарегистрироваться по месту пребывания: срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток.
Если Вы не оформили разрешение на временное проживание, обновить учёт можно снявшись с него, пересечь границу, получить нужные штампы на границе, и встать на учёт снова.
На основании Вами изложено ситуация не совсем ясна.
Пишите,звоните.