Продолжатся ли выплаты пособия на детей после смерти подопечного?
Была по уходу за пожилым человеком, он умер, буду ли я дальше получать единое пособие на детей от 8 до 17?
Лучший ответ
Смерть человека, за которым Вы осуществляли уход, и, как следствие, прекращение выплаты пособия по уходу, не влияет на уже назначенное единое пособие на детей. Вы будете получать его до окончания срока, на который оно было назначено.
До конца назначенного срока выплат пособия да
прекращение выплаты пособия по уходу