Существует ли фиксированный прейскурант на юридические услуги?
Есть какой то фиксированный прейскурант на оказание юридических услуг?
Лучший ответ
А адекватность существует?
Адекватность чего или кого Вас интересует?
Здравствуйте.
Нет единого фиксированного прейскуранта на все юридические услуги, так как стоимость зависит от многих факторов, в том числе от особенностей конкретного дела.
Здравствуйте, у каждого региона он свой. Так в общем среднии расценки брать надо.