Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак изменить фамилию ребенка при наличии свидетельства о браке, но отсутствии измененных документов? Возможно ли установить фамилию отца после рождения ребенка?
Dobr den . Skagte ya zamygem za Tyrkom no v Ross eshe brak ne legalzovala. Ya beremenna bydy rogat v ross no boys ne yspey pomenyat dokyment..Vopros esl ya pody rogat so svoe staro famle rebenka odnoznatsno psyt na moy famly l est sklytsenya? Esl otets bydet ryadom vozmogno pomenyat dok posle rodov vpsat rebenky famly otsa..?
Лучший ответ
Юлия, полагаю что фамилию ребёнку отец может дать свою, просто пойдёте в ЗАГС в России и он запишет ребёнка на свою фамилию (даже если не состоите в официальном в браке)
Spasıbo za bıstrıı otvet!)