Проблема восстановления ветерана БД в очереди на получение жилой площади
Я ветеран БД (удостоверение получил до 2005 г.), проходил службу в УИС, где стоял в очереди на квартиру с 1997 г. В 2004 г. уволился из УИС по собственному желанию и переехал в другой регион. До пенсии не доработал. В 2009 г. восстановился в тот-же территориальный орган УИС и узнал, что в декабре 2004 г. с очереди на получение жилой площади меня сняли из-за прекращения трудовых отношений, но официально не уведомили. Жилое положение, мое и членов моей семьи, не изменилось. В судебном порядке восстановить в очереди отказали из-за срока давности. Как восстановится в очереди на получение жилой площади?
Лучший ответ
в декабре 2004 г. с очереди на получение жилой площади меня сняли из-за прекращения трудовых отношений,
И что в этом удивительного?
Как восстановится в очереди на получение жилой площади? Никак не восстановитесь, только нужно встать в новую очередь.и ветеран БД здесь конечно же не поможет, только ведомство и не иначе.
Спапсибо.