Влияет ли наличие просрочек по кредитной карте на возможность пересечения украинской границы?

У меня имеется кредитная карта, по ней было пару просрочек но все ровно выплачивается. Могут ли меня остановить на украинской границе?
Лучший ответ

Если не было постановления судебного пристава об ограничении Вам выезда за границу (банк не подавал на Вас в суд), то препятствий нет.

Спасибо за ответ!