Необходимые документы для оплаты проезда на машине отца при возвращении из льготного отпуска

У меня льготный отпуск. К месту отдыха улетела прямфм самолетом. Из отпуска возвращаюсь на машине отца, какие необходимо иметь документы на машину чтобы мне оплатили проезд.

Лучший ответ

Арбитражная практика (постановления ФАС ВВО от 26.02.2008 N А29-2355/2007, ФАС СЗО от 25.10.2007 N А42-805/2006, от 16.10.2007 N А42-6440/2005, от 07.05.2007 N А42-3650/2006 и др.) свидетельствует о том, что надлежащими доказательствами проезда работников к месту проведения отпуска и обратно на личном автотранспорте и связанных с этим расходов признаются следующие документы:

- паспорт транспортного средства, свидетельство о постановке на учет, другие документы, подтверждающие право собственности на автомобиль и право на управление им (доверенность);

- чеки автозаправочных станций;

- расчет расхода бензина по кратчайшему маршруту движения до места проведения отпуска.