Можно ли повторно поставить на учёт прицеп после снятия с учёта?
Значит если сам владелец снял с учета свой прицеп не пользовался просто стоял дома потом он сможет поставить его обратно на учет и пользоваться да в ГАИ а договор купли продажи ненужен же потому что владелец то не менялся проста снял с учета теперь надо поставить обратно на учет скажите а снятие с учета эта полностью да он уже не является его владельцем так получается да а потом когда снова поставит на учет прицеп снова будет владельцем так же?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы верно мыслите, запрет отсутствует на данные действия
Если владелец сам снял прицеп с учёта, он сохраняет право собственности на него. Поставить его обратно на учёт можно в любое время, договор купли-продажи не нужен, так как владелец не изменился.
Ксения, уточняйте в ГАИ
Да, Ксения, на такие действия запрета нет.
Можно повторно поставить на учёт прицеп после снятия с учёта