Как получить накопления по акциям чекового фонда 1993 года?
Здравствуйте. У меня есть вопрос дело в том что есть у меня акции акционерного общества открытого типа, Народный чековый инвестиционной фонда выданый Сбербанком под номером 1693/087 в 1993 году куда можно обратиться и есть ли на эти акции накопления. И если есть как можно их заполучить.
Лучший ответ
К сожалению, уже ничего не удастся получить
Здравствуйте. К сожалению, уже ничего не удастся получить, так как этот фонд уже давно ликвидирован. Поэтому варианта два - или оставить акции на память или просто выбросить
Фонд ликвидирован, выплаты не производятся, средства утрачены.
получить накопления по акциям чекового фонда 1993 года невозможно сейчас