ТЕЛЕГРАМ. Ответьте как у кого работает.

У меня сегодня не загружается вообще.
Лучший ответ

Если у вас сегодня не загружается интернет, рекомендую следующее:

1. Проверьте технические неполадки на своей стороне (перезагрузите роутер, проверьте подключение устройств).

2. Обратитесь в техническую поддержку вашего интернет-провайдера для выяснения причин сбоя.

3. Если проблема связана с провайдером, зафиксируйте факт отсутствия связи (сделайте скриншоты, запишите время).

Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» (ст. 29) и условиям договора оказания услуг, вы имеете право:

- На устранение недостатков услуги в разумный срок

- На соразмерное уменьшение платы за услугу

- На возмещение убытков, причиненных неисполнением обязательств

При длительном простое (более 24 часов) направьте провайдеру письменную претензию с требованием перерасчета. Если проблема не решается, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.

У меня работает прекрасно. Проверено только что.

Использую версию для ПК и У меня на ПК белый экран..

Аналогично!

Все хорошо, или можете впн использовать.

На телефоне и WhatsApp, и Telegram работают. На компьютере WhatsApp уже месяц не работает, а сегодня и Telegram отключился.

Видимо всех принудительно загоняют на MAX.

Без VPN не работает. С VPN все нормально.

на ПК белый экран.. не работает

У всех также