ТЕЛЕГРАМ. Ответьте как у кого работает.
Если у вас сегодня не загружается интернет, рекомендую следующее:
1. Проверьте технические неполадки на своей стороне (перезагрузите роутер, проверьте подключение устройств).
2. Обратитесь в техническую поддержку вашего интернет-провайдера для выяснения причин сбоя.
3. Если проблема связана с провайдером, зафиксируйте факт отсутствия связи (сделайте скриншоты, запишите время).
Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» (ст. 29) и условиям договора оказания услуг, вы имеете право:
- На устранение недостатков услуги в разумный срок
- На соразмерное уменьшение платы за услугу
- На возмещение убытков, причиненных неисполнением обязательств
При длительном простое (более 24 часов) направьте провайдеру письменную претензию с требованием перерасчета. Если проблема не решается, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.
У меня работает прекрасно. Проверено только что.
Использую версию для ПК и У меня на ПК белый экран..
Аналогично!
Все хорошо, или можете впн использовать.
На телефоне и WhatsApp, и Telegram работают. На компьютере WhatsApp уже месяц не работает, а сегодня и Telegram отключился.
Видимо всех принудительно загоняют на MAX.
Без VPN не работает. С VPN все нормально.
на ПК белый экран.. не работает
У всех также