Подача на развод и раздел имущества - возможно ли выделить половину земельного участка на несовершеннолетнюю дочь?

Собираюсь подавать на развод и раздел имущества. Имущество - земельный участок, купленный в период брака, собственник участка муж, есть мое нотариально заверенное согласие на покупку.

Хочу чтобы в результате раздела имущества полагающуюся мне половину участка выделили не мне, а нашей несовершеннолетней дочери. Возможно ли это? Подскажите, как грамотно потребовать этого в суде?

Лучший ответ

Вы вправе разделить земельный участок с супругом, а вашу долю потом подарить дочери.

Спасибо за ответ!

Ваше требование не основано на законе.