Образец обязательства служебной жилплощади
Добрый день! Есть ли образец обязательства об освобождении служебной жилплощади? У нотариусов нет, говорят приходите со своей. Не понятно, что там надо писать. И все ли члены семьи должны быть прописаны в данном обязательстве, нужно ли им присутствовать у нотариуса
Лучший ответ
В рамках бесплатной консультации - образцы не предоставляются. С кем Вы заключали Договор специализированного найма(служебного),- должен предоставить образец, если требует его предоставление.
Понятно. Спасибо
Пуст всё объяснит тот, кто требует такое обязательство принести.
Такое обязательство не требует нотариуса и составляется в простой письменной форме
Спасибо
Зачем оно вообще
нужно им присутствовать у нотариуса