Какие дополнительные выплаты и субсидии может получить неработающая мать-одиночка в Москве?

• г. Москва

Моя сестра - неработающая мать-одиночка (до наступления беременности работала неофициально в другом городе, из-за задержки с обменом паспорта не успела оформить ИНН). Размер ежемесячного пособия, которое выплачивает ей государство (2300 по уходу за первым ребенком + 3200 детям одиноких матерей) значительно меньше прожиточного минимума в Москве. Может ли сестра рассчитывать на какие-либо выплаты (или субсидии), кроме указанных?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу рекомендуем обратиться в территориальные органы социальной защиты по месту регистрации.