Ситуация о продаже авто
Здравствуйте. Продала наследственную машину покойного, отдала все документы, копию своего паспорта для оформления договора. На себя не оформляла. Деньги получила, машину забрали. Обещали привезти договор, но не привезли, просто отключили свой телефон, чтобы я не дозвонилась. Теперь не знаю что делать, договор нужен для уплаты налога... там ведь без меня могут какую угодно цену написать...
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о привлечении по ст.19.1. КОАП РФ, укажите все обстоятельства,что машину на учет не ставят.
Направить письменную досудебную претензию
Здравствуйте. Все по ситуации. Напишут - можно оспорить.