Нужно ли переоформлять документы на компенсацию ЖКУ при выходе на работу?
Обязательно ли переоформлять документы на выплату компенсации коммунальных услуг (Сельский педагог) если они поданы в соцзащиту, ты на пенсии по старости, но в данное время вышел на работу на полгода? Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Вам обязательно нужно сообщить в соцзащиту, что статус изменился. Теперь Вы работающий пенсионер.