Может ли УК заключить договор с РСО напрямую при несданных сетях?
В управление УК перешли 3 МКД, до этого управляющей компанией по данным МКД была другая УК (дочка застройщика). Сети до сих пор не сданы застройщиком. Бывшая УК предлагает нам заключить трёхсторонний договор. А может ли наша УК заключить договор напрямую с РСО? Тут есть определённые риски для нас.
Лучший ответ
Алексей, если сети не сданы, не получится заключить договор напрямую с РСО
Спасибо!
И как быть?
Алексей, заключить трёхсторонний договор
Спасибо!
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.