Нет ответа по делу в ДТП с каско - какие действия предпринять?
Вам нужно написать претензию, если выплату не произведут, тогда обращаться в суд. Кроме самой выплаты можно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, а также расходы на представителя.
Готова помочь.
Писать досудебную претензию. после обращаться в суд.
Правильно будете вести дело получите значительно больше, тк на основании пленума суда РФ такие дела отнесены к ЗоЗПП, а это дает определенные приемущества
Обращайтесь в суд с иском. Это ускорит выплаты.
Проведите оценку материального ущерба, но телеграфными уведомлениями вызовите всех заинтересованных лиц.
Предъявите страховой компании данный акт и если откажут в возмещении ущерба взыщите через суд с взысканием процентов за пользование чужими денежными средствам с момента когда они должны были провести оценку и выплатить денежные средства.