Можно ли восстановиться в колледже после отчисления из-за смены учебного плана?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поступала в колледж в 2018, в 2021 ушла в академический отпуск, в 2023 востановилась на 4 курс, в 2024, сама не поехала на сессию и была отчислена. Хочу востановиться, но мне говорят, что такое не возможно, по причине того, что учебные планы поменялись. Что теперь только занаво поступать. Скажите пожалуйста, так ли это? (Насколько знаю ранее можно было востановиться в течении пяти лет). И если забирать документы, то должны ли мне выдать справку об обучении с отметками?
Лучший ответ
В отдел образования, получите отказ, оспаривайте в суде
Можно и восстановиться в колледже после отчисления из-за смены учебного плана