Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию после 11 лет работы?
Здравствуйте! При увольнении (ст. 80 ТК РФ) вам выплатят зарплату и компенсацию за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ) в последний рабочий день (ст. 140 ТК РФ). Это лишь базовый разбор, для точности мне нужны детали: есть ли у вас накопленные дни отпуска и премии за стаж в договоре? Ваши ответы помогут дать верный совет. Для быстрой связи и решения вопроса пишите мне в чат
При увольнении по собственному желанию после 11 лет работы сотруднику положены следующие выплаты:
Остаток заработной платы за отработанные дни, включая день увольнения. В состав зарплаты входят все компенсационные и стимулирующие выплаты, на которые имеет право сотрудник
Компенсация за неиспользованный отпуск. По статье 127 ТК РФ при увольнении работник должен получить компенсацию за все дни отпуска, которые накопились за всё время работы в организации. Поскольку сотрудник отработал 11 лет, ему положена полная компенсация за целый рабочий год, даже если последний год отработан не полностью.
Но лучше уходить по сокращению
Здравствуйте.
Зарплата пропорционально отработанному времени, компенсация за неиспользованные отпуска, если таковые есть.
С уважением.
Заработная плата за отработанные дни, включая день увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск. Всё!
Трудовую книжку обязаны выдать в последний день работы.
Остаток заработной платы, неиспользованный отпуск и иные выплаты, если они установлены положением об оплате труда вашей компании.