Какие документы необходимы для получения гражданства РФ ребенку, родившемуся в 2009 году на территории РФ, с гражданством РФ матери и гражданством Беларуси отца?

Какие документы потребуются для получения гражданства РФ моему ребенку, родившемуся в 2009 году на территории РФ, если я гражданка РФ, а муж (отец ребенка)-гражданин Беларуси?

Лучший ответ

Вы должны будите подать заявление в ФМС о предоставлении ребенку гражданства РФ, главный документ который вы должны иметь от супруга о согласии предоставлении вашему ребенку Гр-ва РФ.