Как подать заявление на копию запрета на въезд в РФ на Петровке 38?
Для подачи заявления на получение копии решения о запрете на въезд в РФ необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России (ГУВМ МВД), которое расположено по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 38. Согласно административному регламенту, заявление можно подать лично в порядке живой очереди в приемные часы работы учреждения. Предварительная запись обычно не требуется для таких обращений, но рекомендуется уточнять актуальную информацию на официальном сайте МВД России или ГУВМ МВД. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), и, если возможно, реквизиты ранее вынесенного решения о запрете. Если не удается дозвониться, можно направить письменный запрос через официальный портал госуслуг или почтовым отправлением. Срок рассмотрения заявления составляет до 30 дней с момента его регистрации.
Pavel, можете направить заявление заказным письмом Почтой России
Запись не требуется, подайте заявление лично через дежурную часть.
Что вы выдумываете - вас никто не пустит в служебные помещения на Петровке и никакой запрос брать не будут. Существуют определённые правила подачи запросов. Запрос на копию вы можете подать на официальном сайте МВД в разделе "Обращения граждан"