Ложное сообщение о лечении гражданина - необходимость лингвистической экспертизы и защита чести и достоинства
Ложное Сообщение о лечении гражданина в психиатрическом учреждении - является информацией порочащей честь и достоинство, и нужно ли проводить лингвистическую экспертизу, либо достаточно доказать, в суде то что лицо в отношении меня эти сведения распространяло, без результатов лингвистической экспертизы.
Лучший ответ
Сергей, если сведения не соответствуют действительности, являются ложными, то этого достаточно для клеветы.
Спасибо за ответ!