Выявление реального заработка и требование увеличения алиментов - как добиться справедливой выплаты
Бывший муж платит алименты в размере 4400 рублей за двоих детей, в эту сумму входит и алименты по уходу за ребенком до трех лет, младшему 10 июля исполняется три года и размер алиментов уменьшится, когда он приобретает второй автомобиль есть дом, а зарплата у него стоит в районе 5000 рублей, как мне докопаться до реального заработка? И заставить его платить хорошие алименты а не эти копейки!
Вопрос о проверке достоверности доходов должника находится в компетенции судебных приставов, поэтому только они управомочены принимать меры к установлению истинных доходов плательщика алиментов
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов в порядке статьи 119 СК РФ.
если нужна помощь, поможем составить исковое заявление об изменении размера алиментов, и также поможем взыскать задолженность.