Гражданин, осужденный по ст. 159 ч. 2-3 УК РФ, скрывается от правоохранительных органов и отказывается возмещать материальный ущерб - Как действовать в данной ситуации?
Гражданин осужден в 2010 г статья 159 часть 2-3 УК РФ на 4 года: На основании ст 69 УК РФ ч 3 дали 2,6 года условно. (Испытательный срок) скрывается от УФССП и ГУФСИН не хочет возмещать материальный ущерб; Исполнительный лист мне вернули (не возможность взыскания) ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
В течение трех лет после возврата исполнительного листа повторно подайте его судебным приставам. Они будут обязаны вновь принять его к производству.