Как оформить несогласие с возражениями защиты по гражданскому иску?

Здравствуйте, потерпевшим подан гражданский иск в рамках уголовного дела. Сторона защиты предоставила Возражения на иск, но с возражениями защиты истец не согласен. Как написать не согласие с Возражениями? Получается Возражения на Возражения, каламбур.
Лучший ответ

Как написать???

Да так прямо и пишите: де скать, возражаю!

Да, так и есть - возражение на возражение.

С уважением.

Как то неправильно звучит

Нормально. Так и пишут.

Правильность в суде определяется с точки зрения ГПК РФ, а не с точки зрения школьных сочинений

Остановитесь, иначе это породит бесконечную цепную реакцию возражений на возражения на возражения и т.д. Устно озвучите в заседании.

оформить несогласие с возражениями защиты по гражданскому иску можно ст.149 ГПК РФ

Вы можете сколько угодно раз подавать письменные возражения и объяснения