Как оформить несогласие с возражениями защиты по гражданскому иску?
Здравствуйте, потерпевшим подан гражданский иск в рамках уголовного дела. Сторона защиты предоставила Возражения на иск, но с возражениями защиты истец не согласен. Как написать не согласие с Возражениями? Получается Возражения на Возражения, каламбур.
Лучший ответ
Как написать???
Да так прямо и пишите: де скать, возражаю!
Да, так и есть - возражение на возражение.
С уважением.
Как то неправильно звучит
Нормально. Так и пишут.
Правильность в суде определяется с точки зрения ГПК РФ, а не с точки зрения школьных сочинений
Остановитесь, иначе это породит бесконечную цепную реакцию возражений на возражения на возражения и т.д. Устно озвучите в заседании.
оформить несогласие с возражениями защиты по гражданскому иску можно ст.149 ГПК РФ
Вы можете сколько угодно раз подавать письменные возражения и объяснения
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде