Льготы по коммунальным платежам для безработных
Льгота по коммунальным платежам для безработных стою на бирже труда.
Вам необходимо обратиться в Управление социальной помощи по месту жительства для оформления субсидии на оплату КП. Вот перечень документов, которые необходимо сдать в соцзащиту: правоустанавливающие документы всех членов семьи;
справка о составе семьи;
квитанции об оплате ЖКХ за 6 месяцев;
справки о доходах, на всех трудоспособных членов семьи;
свидетельство о праве собственности либо иной документ, подтверждающий право собственности на квартиру.