Как указать срок действия договора исходя из срока выполнения работ?

• г. Краснодар

Заключаем договор подряда, срок выполнения работ 3 месяца со дня подписания договора. Как указать срок действия договора? Мжно ли написать до надлежащего исполнения обязательств, или высчитать точную дату окончания выполнения работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вам удобно. Можете написать, что договор действует с до .

Можете указать, что срок действия договора - три месяца с момента его подписания.

Можете написать: Срок выполнения по настоящему договору не более трех месяцев. Договор прекращает свое действие с момента выполнения обязательств сторонами, что подтверждается актом выполненных работ.