Как узнать о страховке на погибшего родственника и необходимые для ее получения документы
Месяц назад погибла мама. Она была где то застрахована, а где конкретно не знаю. Так как нет ни каких бумаг. Можно ли как то узнать где она страховалась и сумму страховки. И какие бумаги нужны чтоб получить страховку.
Лучший ответ
В случае, если Вы все равно будете обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то укажите ему данные обстоятельства, нотариус вправе заниматься розыском наследственного имущества и направлять запросы.
С уважением, Дейнеко Н.Г.