После ДТП - Кто должен возместить ущерб пострадавшему?
В случае, если перечисленные Вами вещи были застрахованы как дополнительное оборудование, то возмещение лежит на страховой компании, в которой застраховано имущество (автомобиль) Истца, в случае, если указанное оборудование не было застраховано как дополнительное, на Истце будет лежать бремя доказывания того, что Вами причинен ущерб указанному имуществу и оно восстановлению не подлежит. Кроме того, нужно посмотреть правила страхования по КАСКО данной страховой компании.
Если он страховал автомобиль без всей указанной приблуды, то по КАСКО получает то, что застраховал. А с Вас, соответсвенно, имеет право взыскать остальное, если докажет, что он имело место быть.